Бизнес с женскими глазами
Данная статья посвящена в большей степени женщинам.. По тому что я сама женщина- жена, мама, ,бабушка.
Удивительное дело, что зачастую приоритет ведения бизнеса как в
реальной жизни , так и бизнес в интернете отдается мужчинам. Скорее всего из за технических вопросов. Я не буду оспаривать статистику.
Но осмелюсь заявить, бизнес в интернете очень подходит женщинам.
Во первых у женщин очень часто возникают ситуации когда, они не могут; выходить на работу в реальной жизни-это беременность, декретный отпуск, уход за престарелыми родителями.
И вот тут конечно не помешают знания компьютора ( программистом быть не обязательно), и выход в интернет. И так с чего начать?
Я бы посоветовала создать свой блог.
Есть несколько вариантов:
1 -Приобрести готовый сайт — благо вы найдете в интернете очень много информации по продажи
готовых сайтов по разным ценам с уже наполненной информацией.
2 –Заказать создание сайта Веб мастеру , вы получите готовый сайт и будете наполнять его материалом по своим интересам
.
3 – Создать сайт самому. Для этого совершенно не надо знать языка программирования, надо
только приобрести Домен и Хостинг ( Это то место в виртуальном пространстве, где будет находится Ваш сайт) И далее действовать четко по инструкции.
Главное Домен и Хостинг должны быть платные.
А еще было огромное желание построить сайт самому и тогда все получится.!
Удачи!
Ирина Азикова
Навигация
Предыдущая статья: ← БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ
Следующая статья: Почему постоянно пропадает курсор мышки. →
- O YouTube (1)
- Бизнес в интернете (43)
- Познаем компьютор (2)
- Полезно знать (45)
- Психология и бизнес (5)
- Работаем в программах (1)
- Разное (3)
- Что нам стоит сайт построить (32)